Início Fim Biênio
Desdor. Aristóteles Lima Thury
Presidente
05/05/2020 05/05/2022 2
Desdor. Jorge Manoel Lopes Lins
Vice-Presidente e Corregedor
07/05/2020 07/05/2022 1
Victor André Liuzzi Gomes
Magistrado
29/04/2020 29/04/2022 1
Marco Antônio Pinto da Costa
Magistrado
11/10/2019 11/10/2021 2
Márcio André Lopes Cavalcante
Juiz Federal
26/05/2020 26/05/2022 1
Giselle Falcone Medina Pascarelli Lopes
Jurista
22/01/2019 22/01/2021 1
Rafael da Silva Rocha
Procurador Regional Eleitoral
01/10/2019 30/09/2021 2
Suplentes
Sabino da Silva Marques
Desembargador
25/09/2018 25/09/2020 1
Mirza Telma de Oliveira Cunha
Juízes de Direito
11/11/2019 11/11/2021 1
Marcelo Pires Soares
Juiz Federal
26/05/2020 26/05/2022 1
Fabrício Frota Marques
dos Advogados
12/03/2020 12/03/2022 1
Luís Felipe Avelino Medina
dos Advogados
23/08/2018 23/08/2020 1
Armando César Marques de Castro
Procurador Substituto
01/10/2019 30/09/2021 1
Atualizado em 06/07/2020 00:45:13